Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
NUR ONLINE
bis 1 | ab 2 | ab 5 | ab 10 | ab 20 | ab 50 | Packung |
37,90 | 30,90 | 26,90 | 25,90 | 24,90 | 24,90 | Euro * |
pro Packung
(ab 50 Packung)
* zzgl. MwSt. und Spesen
Sofort versandfertig
- Artikel-Nr.: L10002983
Bahlsen Gebäckmischung Wir lieben Kekse 24130 4x280g
Familienspaß kann man nicht einfach nur erleben, sondern ab sofort
auch naschen ? mit unserer... mehr
Produktinformationen "Bahlsen Gebäckmischung Wir lieben Kekse 24130 4x280g"
Familienspaß kann man nicht einfach nur erleben, sondern ab sofort
auch naschen ? mit unserer neuen WIR LIEBEN KEKSE Mischung. Hier
feiern unsere Besten aus der BAHLSEN- und LEIBNIZ-Welt eine Party ?
und du bist eingeladen! · Produkttypbezeichnung: Unsere
Keks-Familie · Werbliche Produkttypbezeichnung: Gebäckmischung
Unsere Keks-Familie · LMIV-Produkt: Ja · Packungsmenge: 4 x 280
g/Pack.
Weiterführende Links zu "Bahlsen Gebäckmischung Wir lieben Kekse 24130 4x280g"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Bahlsen Gebäckmischung Wir lieben Kekse 24130 4x280g"
Inhalt
0.2 Kilogramm
(18,95 €
* /
1 Kilogramm)
3,79 €
*
pro Packung
* zzgl. MwSt. und Spesen
* zzgl. MwSt. und Spesen
Inhalt
1.875 Kilogramm
(8,00 €
* /
1 Kilogramm)
14,99 €
*
pro Stück
* zzgl. MwSt. und Spesen
* zzgl. MwSt. und Spesen
Inhalt
0.397 Kilogramm
(12,57 €
* /
1 Kilogramm)
4,99 €
*
pro Packung
* zzgl. MwSt. und Spesen
* zzgl. MwSt. und Spesen
ab 46,90 €
*
pro Packung
(ab 50 Packung)
* zzgl. MwSt. und Spesen
* zzgl. MwSt. und Spesen
ab 2,59 €
*
pro Packung
(ab 50 Packung)
* zzgl. MwSt. und Spesen
* zzgl. MwSt. und Spesen
ab 23,90 €
*
pro Packung
(ab 50 Packung)
* zzgl. MwSt. und Spesen
* zzgl. MwSt. und Spesen
ab 7,89 €
*
pro Packung
(ab 50 Packung)
* zzgl. MwSt. und Spesen
* zzgl. MwSt. und Spesen
ab 17,90 €
*
pro Packung
(ab 50 Packung)
* zzgl. MwSt. und Spesen
* zzgl. MwSt. und Spesen
Inhalt
1.06 Kilogramm
(23,58 €
* /
1 Kilogramm)
24,99 €
*
pro Packung
* zzgl. MwSt. und Spesen
* zzgl. MwSt. und Spesen
Inhalt
0.6 Kilogramm
(12,00 €
* /
1 Kilogramm)
7,20 €
*
8,99 €
*
bisheriger Online-Preis
pro Packung
* zzgl. MwSt. und Spesen
* zzgl. MwSt. und Spesen
Inhalt
1.06 Kilogramm
(23,58 €
* /
1 Kilogramm)
24,99 €
*
pro Stück
* zzgl. MwSt. und Spesen
* zzgl. MwSt. und Spesen
Inhalt
0.998 Kilogramm
(19,03 €
* /
1 Kilogramm)
18,99 €
*
pro Stück
* zzgl. MwSt. und Spesen
* zzgl. MwSt. und Spesen
NACHHALTIG
ab 2,59 €
*
pro Stück
(ab 500 Stück)
* zzgl. MwSt. und Spesen
* zzgl. MwSt. und Spesen
NEU
99,99 €
*
pro Stück
* zzgl. MwSt. und Spesen
* zzgl. MwSt. und Spesen
Unsere Empfehlungen
ab 7,89 €
*
pro Packung
(ab 50 Packung)
* zzgl. MwSt. und Spesen
* zzgl. MwSt. und Spesen
ab 17,90 €
*
pro Packung
(ab 50 Packung)
* zzgl. MwSt. und Spesen
* zzgl. MwSt. und Spesen
ab 19,90 €
*
pro Stück
(ab 50 Stück)
* zzgl. MwSt. und Spesen
* zzgl. MwSt. und Spesen
73,90 €
*
pro Stück
* zzgl. MwSt. und Spesen
* zzgl. MwSt. und Spesen
44,90 €
*
pro Stück
* zzgl. MwSt. und Spesen
* zzgl. MwSt. und Spesen
ab 70,90 €
*
pro Stück
(ab 50 Stück)
* zzgl. MwSt. und Spesen
* zzgl. MwSt. und Spesen
ab 28,90 €
*
pro Stück
(ab 50 Stück)
* zzgl. MwSt. und Spesen
* zzgl. MwSt. und Spesen