| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 2 |
25,09 €*
|
| ab 3 |
22,79 €*
|
ab 22,79 €*
Pro Packung
(ab 3 Packung)
Lieferzeit: 1-2 Wochen
Artikel-Nr.:
4596921
Die führende Automatenhülle für höchste Kuvertierleistung. Entwickelt in Zusammenarbeit mit führender Herstellern von Kuvertierautomaten.
Produktinformationen "Kuvermatic Kuvertierumschläge DIN C6 / 5, nassklebend, weiß, ohne Fenster, Pack: 1.000 Stück"
- Farbe: weiß, mit grauem Flächeninnendruck
- Holzfrei, 75 g/m²
- Ausführung ohne Fenster
- B x H: 229 x 114 mm
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
mayer-bestpac GmbH
Wannenäckerstr. 65
74078 Heibronn
Deutschland
service@mk-n.com
| Artikelbezeichnung: | Kuvert |
|---|---|
| Ausführung des Inhalts (Packung): | 1000 Stück |
| Ausführung des Inhalts mit Packung: | 1000 |
| Breite: | 229 mm |
| Farbe: | weiß |
| Fenster vorhanden: | Nein |
| Format des Umschlages: | DIN C6/C5 |
| Gewicht/Grammatur: | 75 g/m² |
| Höhe: | 114 mm |
| Innendruck vorhanden: | Ja |
| Seidenfutter vorhanden: | Nein |
| Verschluss: | für Kuvertierautomaten |
| Werkstoff: | Papier |
24. August 2020 06:13
kein Kommentar
Loading