| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
6,59 €*
|
| ab 2 |
5,99 €*
|
ab 5,99 €*
Pro Paar
(ab 2 Paar)
Lieferzeit: Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:
3982720
Schaffen Ordnung und Übersicht! Buchstütze aus Metall. Der extra breite Fuß verhindert ein Wegrutschen der Buchstütze.
Produktinformationen "ALCO Buchstützen, Standard"
Auch für Ordner und schwere Bücher geeignet. Stahlblech farbig lackiert. Kratzfest und ohne scharfe Kanten.
- B x H x T: 130 x 140 x 140 mm
- Inhalt: 2 Stück pro Packung
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
ALCO-Albert GmbH & Co. KG
Hilsmannweg 9
59755 Arnsberg
Deutschland
mail@alco-albert.de
| Artikelbezeichnung: | Buchstütze |
|---|---|
| Belastbarkeit: | mittel |
| Breite: | 130 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 140 mm |
| Tiefe: | 140 mm |
| Werkstoff: | Stahlblech |
| min. Dicke: | 1,5 mm |
Loading