| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
4,49 €*
|
| ab 5 |
3,99 €*
|
ab 3,99 €*
Pro Stück
(ab 5 Stück)
Lieferzeit: Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:
3060500
Quittungsblock mit einem bedruckten Durchschlag. Der Netto-Betrag wird genannt und der Steuerbetrag wird ausgewiesen: "zzgl. ... % MwSt."
Produktinformationen "AVERY® Zweckform Quittung zzgl. MwSt. Nr. 1735"
Selbstdurchschreibend
- FSC®-zertifiziert
- Format: DIN A6, gelocht
- Erstes und zweites Blatt bedruckt
- Block mit 2 x 40 Blatt
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
AVERY ZWECKFORM GmbH
Miesbacher Str. 5 D
83626 Oberlaindern/Valley
Deutschland
www.avery.eu
| Anzahl der Blätter: | 80 |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Quittung |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleichtes Papier |
| Breite: | 148 mm |
| Farbe: | weiß/gelb |
| Gewicht/Grammatur: | 54 g/m² |
| Höhe: | 105 mm |
| Papierformat: | AAA394 |
| Produkttypbezeichnung: | Quittung |
| Umweltfreundliches Merkmal: | FSC, chlorfrei gebleicht, Made in Germany |
| Zertifikat/Zulassung: | FSC®-zertifiziert |
13. August 2017 11:03
Gute Qualität.
4. Februar 2019 13:25
Quittung ist selbst durchschreibend, alles super.
18. September 2018 08:12
Wird seit Jahren benutzt und wir sind zufrieden.
Loading