| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 2 |
615,90 €*
|
| ab 3 |
560,00 €*
|
| ab 6 |
540,00 €*
|
ab 540,00 €*
Pro Stück
(ab 6 Stück)
Lieferzeit: 5-6 Wochen
Artikel-Nr.:
1759187_1873600
Pren umfasst freistehende Flügeltüren-, Garderoben-und Schließfachschränke aus hochwertigen Holzmaterialien, welche die Integration in Ihren Büroräumen vereinfachen.
Produktinformationen "BISLEY Flügeltürenschrank Pren, B x H x T: 800 x 1.018 x 500 mm"
Die freistehenden Schränke von BISLEY Pren dienen nicht nur der Aufbewahrung, sondern fungieren auch als Raumtrenner im gesamten Büro. Hierdurch definieren sie mit Leichtigkeit einzelne Arbeitszonen, wo immer Sie sie brauchen.
- Robuster Korpus aus hochwertigem Holz (MFC) in vielen verschiedenen Dekoren
- Zwei verstellbare Einlegeböden für 2,5 Ordnerhöhen, Tragkraft der Einlegeböden: 45 kg
- Bündig abschließende Türen, Tür-Öffnungswinkel: 105°
- Leichter Schließvorgang inkl. SoftClose
- Zweipunkt-Schließmechanismus
- Höheneinstellbare Füße gleichen Bodenunebenheiten aus
- Gewicht: 53 kg
- B x H x T: 800 x 1.018 x 500 mm
- Schrank ist komplett montiert
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
Bisley GmbH
Wiesenstraße 70A3
40549 Düsseldorf
Deutschland
info@bisley.de
| Artikelbezeichnung: | Flügeltürenschrank |
|---|---|
| Breite: | 800 mm |
| Farbe: | Ahorn |
| Hersteller-Name: | Bisley |
| Höhe: | 1018 mm |
| Produkttypbezeichnung: | Pren |
| Tiefe: | 500 mm |
Loading