Brother S/W Laserdrucker HL-L2400DWE mit WLAN und Duplexdruck
Produktinformationen "Brother S/W Laserdrucker HL-L2400DWE mit WLAN und Duplexdruck"
Technische Highlights
  • Druckgeschwindigkeit von bis zu 30 Seiten/Min.
  • Duplex-Druckgeschwindigkeit von bis zu 15 Seiten/Min.
  • 2,4 und 5 GHz WLAN, USB, Brother Mobile Connect App
  • 1-zeiliges LC-Display
  • 64 MB Arbeitsspeicher
  • 250 Blatt Papierkassette
  • Startertoner für bis zu 700 Seiten im Lieferumfang
  • B x H x T: 356 x 183 x 360 mm
  • Gewicht: 7,1 kg
  • 3 Jahre Hersteller-Garantie
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
Brother International (Nederland) B.V.
Zanderij 25
1185 ZM Amstelveen
Niederlande
brother@brother.de
Abmessungen: 410 x 360 x 183 mm
Anlaufzeit: 8,5 s
Anzahl der Blätter: 250
Anzahl der inbegriffenen Tintenpatronen: 1 Toner
Art der Stromversorgung: 220 bis 240 V Wechselstrom, 50/60 Hz
Art des Anschlusses: USB 2.0 Hi-Speed
Artikelbezeichnung: HL-L2400DWE
Benutzerschnittstelle: USB, WLAN 2.4 GHz und 5 GHz