| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
925,00 €*
|
| ab 2 |
905,00 €*
|
| ab 3 |
885,00 €*
|
ab 885,00 €*
Pro Stück
(ab 3 Stück)
Lieferzeit: 4-7 Tage
Artikel-Nr.:
1469000
Profi-Leistung für das gesamte Team mit einzigartigem Filtersystem und Neuartigen Schneidwalzen.
Lieferung per Spedition frei Erdgeschoss! (Für weitere Anlieferoptionen sprechen Sie uns bitte an.)
Produktinformationen "Dahle Aktenvernichter 310 AIR TEAM Sicherheitsstufe P-3"
Mit einzigartigem Filtersystem DAHLE CleanTEC® und neuartigen MHP® Schneidwalzen. Das patentierte Herstellungsverfahren schont Ressourcen durch beträchtliche Einsparung an Rohstoffen im Vergleich zur Fertigung von herkömmlichen schneidwalzen.
- Integrierte Lichtschranke für automatischen Start-Stopp
- Automatischer Motorstopp
- Separater CD-Schlitz und Auffangbehälter
- Hochwertiger Holzschrank
- Eingabebreite: 260 mm
- Leistung A4-80g/m²: 18 - 20 Blatt
- Partikelschnitt: 5 x 50 mm
- Sicherheitsstufe: P-3, O-3, T-3, E-2
- Auffangvolumen: 100 Liter
- B x H x T: 545 x 944 x 435 mm
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
Novus Dahle GmbH
Breslauer Str. 34 - 38
49808 Lingen
Deutschland
www.novus-dahle.com
| Bezeichnung der Sicherheitsstufe (gemäß DIN 66399): | P-3, O-3, T-3, E-2 |
|---|---|
| Breite: | 545 mm |
| Eingabebreite für die Materialzuführung: | 260 mm |
| Fassungsvermögen: | 100 l |
| Höhe: | 944 mm |
| Leistungsaufnahme des Motors: | 650 W |
| Partikellänge (Partikelschnitt): | 50 mm |
| Produkttypbezeichnung: | 51410-14600 |
| Schnittart: | Partikelschnitt |
| Schnittbreite: | 5 mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 0,045 m/s |
| Tiefe: | 435 mm |
| max. Anzahl der Blätter (80g/qm) je Schneidearbeitsgang: | 20 |
Loading