| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
69,95 €*
|
| ab 2 |
64,95 €*
|
ab 64,95 €*
Pro Stück
(ab 2 Stück)
Lieferzeit: 4-7 Tage
Artikel-Nr.:
1801720
Der Rucksack Exactive ist leicht und komfortabel, um Ihren Laptop, Accessoires und Dokumente zu transportieren.
Produktinformationen "EXACOMPTA Notebook-Rucksack Exactive"
- Haupttasche mitverstärkten Fach für einen Laptop bis 15,6'' sowie zusätzlichen Platz für Dokumente
- Kleine Vordertasche für einige kleinere Gegenstände und zweite größere Tasche mit Reißverschluss und verschiedenen Fächer für Stifte, Visitenkarten, Smartphone, Tablet etc.
- Rücken mit Doppelöffnung, um sie am Teleskopgriff eines Koffers befestigen zu können
- Material : Polyesterstoff
- Farbe: schwarz
- Maße: 340 x 460 x 160 mm
- 2 Jahre Hersteller-Garantie
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
Exacompta SAS
138, Quai de Jemmapes
75461 Paris CEDEX 10
Frankreich
info@exacompta.com
| Artikelbezeichnung: | Exactive |
|---|---|
| Beschreibung der Besonderheiten: | Leicht und komfortabel mit vielen Fächern für Laptop, Accessoires und Dokumente. |
| Breite: | 340 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Garantiedauer: | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Garantie gewährt: | Ja |
| Hersteller-Name: | Exacompta |
| Höhe: | 460 mm |
| Produkttypbezeichnung: | Laptop-Rucksack |
| Tiefe: | 160 mm |
| Umweltfreundliches Merkmal: | Hergestellt aus Polyester aus recycelten Wasserflaschen (RPET). |
| Werkstoff: | Polyester |
Loading