| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
32,90 €*
|
| ab 2 |
31,90 €*
|
| ab 3 |
30,90 €*
|
ab 30,90 €*
Pro Stück
(ab 3 Stück)
Lieferzeit: Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:
1815871
Geeignet für 13,3" - 15,6" ( 34-40 cm)
Produktinformationen "Hama Laptop-Kühler "Aluminium""
Bei Hitze kommen nicht nur Sie ins Schwitzen, sondern auch Ihr Notebook. Abkühlung verschafft da ein Laptopkühler. Ganz bequem arbeiten lässt es sich damit auch dank Neigungsverstellung.
- Vertikaler Neigungswinkel flexibel einstellbar, ideal für ergonomisches Arbeiten am Laptop im Sitzen und Stehen
- Elegante und robuste Aluminiumoberfläche
- Rutschfeste Standfüße für eine stabile Position schützen gleichzeitig die Stellfläche vor Kratzern
- B x H T: 370 x 30 x 270 mm
- Lüfter Durchmesser : 125 mm
- Geeignet für Laptop
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
Hama GmbH & Co. KG
Dresdner Str. 9
86652 Monheim
Deutschland
https://hama.com
| Artikelbezeichnung: | Aluminium"2 Lüfter |
|---|---|
| Breite: | 370 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Hersteller-Name: | hama |
| Höhe: | 30 mm |
| Produkttypbezeichnung: | Laptop-Kühler |
| Tiefe: | 270 mm |
Loading