| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
38,39 €*
|
| ab 2 |
38,19 €*
|
| ab 3 |
37,89 €*
|
ab 37,89 €*
Pro Stück
(ab 3 Stück)
Lieferzeit: Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:
1812827
Universal einsetzbar dank der Kombination von USB-Stecker Typ A und USB-C-Stecker.
Produktinformationen "hama USB-Stick C-Rotate Pro, USB-C 3.1/3.0, 256 GB"
Beliebig oft beschreib- und löschbares Wechselspeichermedium mit USB-C-3.0-Anschluss und USB-3.0/USB 3.1 (Gen.1)-Anschluss mit Drehmechanismus.
- Ermöglicht direktes Aufnehmen und Abspielen von Filmen in FullHD
- Lästiges Ausprobieren entfällt: USB-C-Stecker können beliebig eingesteckt werden
- Hochwertiges und robustes Metallgehäuse
- Anschluss:USB-C-Stecker, USB-Typ-A-Stecker
- Datenübertragungsrate:100 MB/s
- B x H x T: 14 x 62 x 9 mm
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
Hama GmbH & Co KG
Dresdner Str. 9
86652 Monheim
Deutschland
https://hama.com
| Artikelbezeichnung: | C-Rotate Pro, 256 GB |
|---|---|
| Beschreibung der Besonderheiten: | mit Drehmechanismus, universal einsetzbar dank der Kombination von USB-Stecker Typ A und USB-C-Stecker |
| Breite: | 14 mm |
| Datenübertragungsrate(Lesegeschwindigkeit): | 100 MB/s |
| Datenübertragungsrate(Schreibgeschwindigkeit): | 100 MB/s |
| Farbe: | Silber |
| Höhe: | 62 mm |
| Produkttypbezeichnung: | USB-Stick |
| Speicherkapazität (unkomprimiert): | 256 GB |
| Tiefe: | 9 mm |
Loading