| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
9,49 €*
|
| ab 2 |
8,99 €*
|
ab 8,99 €*
Pro Stück
(ab 2 Stück)
Lieferzeit: Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:
3416920
Kugelschreiberständer mit Kugelschreiber und verchromter Kette (56 cm), standfest durch rutschsichere Gummifüße. Praktischer Helfer im eleganten Design für Ihren Schreibtisch. Größe (Ø x H): 100 x 155 mm.
Produktinformationen "helit Schreibtisch Accessoires, Kugelschreiberständer"
Für die schnelle Unterschrift unter Dokumente, die kleine Notiz oder Information.
- Inkl. Kugelschreiber, Schreibfarbe: schwarz
- Schwarz verchromter Kette, ca. 56 cm
- Halterung für einen Stift
- Standfest durch rutschsichere Gummifüße
- H x Ø: 155 x 100 mm
- passende Ersatzmine: Großraummine G2 z.B. Schneider Express 735
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
helit innovative Büroprodukte GmbH
Müllenbacher Str. 14
51709 Marienheide
Deutschland
info@helit.de
| Artikelbezeichnung: | Kugelschreiberständer |
|---|---|
| Beschreibung der Besonderheiten: | mit schwarz verchromter Kette, schwarzem Kugelschreiber und schwarzer Mine |
| Breite: | 100 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 155 mm |
| Tiefe: | 100 mm |
| Werkstoff: | Polystyrol |
Loading