| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
535,00 €*
672,00 €*
|
| ab 2 |
529,00 €*
672,00 €*
|
| ab 3 |
524,00 €*
672,00 €*
|
ab 524,00 €*
-22 % 672,00 €* UVP
Pro Stück
(ab 3 Stück)
Lieferzeit: 1-2 Wochen
Artikel-Nr.:
1713600
Mit automatischem Papiereinzug. Die einfache und komfortable Art der Datenvernichtung am Arbeitsplatz.
Lieferung per Spedition frei Erdgeschoss! (Für weitere Anlieferoptionen sprechen Sie uns bitte an.)
Produktinformationen "HSM Aktenvernichter SECURIO AF300 - Autofeed, Sicherheitsstufe P-5"
Der Aktenvernichter mit automatischem Papiereinzug schreddert mühelos und zeitsparend Papierstapel bis zu 300 Blatt und Einzelpapier.
- Blauer Engel
- Hochwertige Materialien und Qualität „Made in Germany“ für Sicherheit und Langlebigkeit
- Schneidwellen aus gehärtetem Vollstahl
- Zuverlässige und zeitsparende Vernichtung von Papierstapeln
- Kraftvoller Motor ermöglicht dauerhaften Betrieb
- Nanogrip-Technologie für zuverlässigen Blatteinzug
- Nützliche Doppelfunktion: Manuelle Zuführung von Papier während der Autofeed-Stapelverarbeitung
- EcoSmart: Besonders geringer Stromverbrauch von 0,1 W im Stand-by-Modus
- Papiereinzug mit Überlastungsschutz reduziert Papierstau
- Leiser Betrieb minimiert Geräuschentwicklung am Arbeitsplatz
- Multifunktionstaste für intuitive Bedienung
- Lichtschranke für automatischen Start/Stopp
- Herausnehmbarer Auffangbehälter für müheloses Entleeren
- Optische Anzeige und Abschalten bei vollem Auffangbehälter
- Füllstandkontrolle durch Sichtfenster
- Mobil auf Rollen fahrbar
- 3 Jahre Hersteller-Garantie
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
HSM GmbH + Co. KG
Austraße 1-9
88699 Frickingen
Deutschland
info@hsm.eu
| Artikelbezeichnung: | Autofeed-Aktenvernichter |
|---|---|
| Bezeichnung der Sicherheitsstufe (gemäß DIN 66399): | P-5, O-3, T-4, E-3, F-2 |
| Breite: | 395 mm |
| Eingabebreite für die Materialzuführung: | 240 mm |
| Farbe: | weiß |
| Fassungsvermögen: | 35 l |
| Garantiedauer: | 3 Jahre Hersteller-Garantie, Lebenslang auf die Schneiwellen |
| Garantie gewährt: | ja |
| Höhe: | 740 mm |
| Leistungsaufnahme des Motors: | 500 W |
| Partikellänge (Partikelschnitt): | 15 mm |
| Produkttypbezeichnung: | SECURIO AF300 |
| Schnittart: | Partikelschnitt |
| Schnittbreite: | 1,9 mm |
| Tiefe: | 381 mm |
| Umweltfreundliches Merkmal: | Blauer Engel |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel (uz174) |
| max. Anzahl der Blätter (80g/qm) je Schneidearbeitsgang: | 8-10 / 300 |
| verwendbares Schnittgut: | Papier, Heftklammern, Büroklammern, Kreditkarten |
Loading