| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
885,00 €*
984,00 €*
|
| ab 2 |
879,00 €*
984,00 €*
|
| ab 3 |
874,00 €*
984,00 €*
|
ab 874,00 €*
-11 % 984,00 €* UVP
Pro Stück
(ab 3 Stück)
Lieferzeit: 1-2 Wochen
Artikel-Nr.:
1714000
Mit automatischem Papiereinzug und abschließbarem Magazin für die sichere und komfortable Art der Datenvernichtung am Arbeitsplatz.
Lieferung per Spedition frei Erdgeschoss! (Für weitere Anlieferoptionen sprechen Sie uns bitte an.)
Produktinformationen "HSM Aktenvernichter SECURIO AF350 - Autofeed, Sicherheitsstufe P-6"
Der Aktenvernichter mit automatischem Papiereinzug und abschließbarem Magazin schützt eingelegte Papierstapel vor unberechtigtem Zugriff und schreddert mühelos und zeitsparend Papierstapel bis zu 350 Blatt und Einzelpapier.
- Hochwertige Materialien und Qualität „Made in Germany“ für Sicherheit und Langlebigkeit.
- Schneidwellen aus gehärtetem Vollstahl
- Zuverlässige und zeitsparende Vernichtung von Papierstapeln
- Lock-and-Go-Funktion schützt eingelegte Papierstapel vor unberechtigtem Zugriff
- Kraftvoller Motor ermöglicht dauerhaften Betrieb
- Nanogrip-Technologie für zuverlässigen Blatteinzug
- Nützliche Doppelfunktion: Manuelle Zuführung von Papier während der Autofeed-Stapelverarbeitung
- EcoSmart: Besonders geringer Stromverbrauch von 0,1 W im Stand-by-Modus
- Papiereinzug mit Überlastungsschutz reduziert Papierstau
- Leiser Betrieb minimiert Geräuschentwicklung am Arbeitsplatz
- Multifunktionstaste für intuitive Bedienung
- Lichtschranke für automatischen Start/Stopp
- Herausnehmbarer Auffangbehälter für müheloses Entleeren
- Optische Anzeige und Abschalten bei vollem Auffangbehälter
- Füllstandkontrolle durch Sichtfenster
- Mobil auf Rollen fahrbar.
- 3 Jahre Hersteller-Garantie
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
HSM GmbH + Co. KG
Austraße 1-9
88699 Frickingen
Deutschland
info@hsm.eu
| Artikelbezeichnung: | Autofeed-Aktenvernichter |
|---|---|
| Bezeichnung der Sicherheitsstufe (gemäß DIN 66399): | P-6, F-3 |
| Breite: | 395 mm |
| Eingabebreite für die Materialzuführung: | 240 mm |
| Farbe: | weiß |
| Fassungsvermögen: | 35 l |
| Garantiedauer: | 3 Jahre Hersteller-Garantie, Lebenslang auf die Schneiwellen |
| Garantie gewährt: | ja |
| Höhe: | 537 mm |
| Leistungsaufnahme des Motors: | 500 W |
| Partikellänge (Partikelschnitt): | 11 mm |
| Produkttypbezeichnung: | SECURIO AF350 |
| Schnittart: | Partikelschnitt |
| Schnittbreite: | 0,78 mm |
| Tiefe: | 435 mm |
| max. Anzahl der Blätter (80g/qm) je Schneidearbeitsgang: | 6 / 350 |
| verwendbares Schnittgut: | Papier, Heftklammern, Büroklammern, Kreditkarten, CDs, DVDs |
Loading