31,99 €*
-6 % 33,99 €* bisheriger Online-PreisLieferzeit: Sofort verfügbar
Für Hängeregistratur Serie LEITZ Alpha. Aus weißem Karton, 120 g/m², DIN-A4-Bogen mit Perforation zum Heraustrennen.
Packung: 25 Blatt je 39 Schildchen
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
ACCO Brands Corporation
Four Corporate Drive
Lake Zurich, Illinois 60047
USA
contact@acco.com
EU Kontaktadresse bei nicht EU Unternehmen:
LEITZ ACCO Brands GmbH & Co. KG
Siemensstr. 64
70469 Stuttgart
Deutschland
germanyinfo@acco.com
| Anzahl der Blätter: | 25 |
|---|---|
| Breite: | 60 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht/Grammatur: | 120 g/m² |
| Höhe: | 21 mm |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laser-, Tintenstrahldrucker und Kopiergeräte |
| Verwendung für Produkt: | ALPHA Vollsichtreiter 6114, 6115, 6116, 6124 |
| Werkstoff: | Karton |
| wieder ablösbar: | Nein |
5. August 2019 07:41
gut