| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
509,00 €*
|
| ab 2 |
499,00 €*
|
| ab 3 |
494,00 €*
|
ab 494,00 €*
Lieferzeit: 4-7 Tage
Lieferung per Spedition frei Erdgeschoss! (Für weitere Anlieferoptionen sprechen Sie uns bitte an.)
Vertrauliche Sicherheit und hervorragende Leistung. So intelligent, dass er komplett selbständig arbeitet. Legen Sie einfach Ihren Papierstapel (inkl. Heft- und Büroklammern) ein, schließen Sie den Deckel und widmen Sie sich Ihrer weiteren Arbeit.
- Ideal für den täglichen Gebrauch in jeder Büroumgebung
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
ACCO Brands Corporation
Four Corporate Drive
Lake Zurich, Illinois 60047
USA
contact@acco.com
EU Kontaktadresse bei nicht EU Unternehmen:
LEITZ ACCO Brands GmbH & Co. KG
Siemensstr. 64
70469 Stuttgart
Deutschland
germanyinfo@acco.com
| Artikelbezeichnung: | Autofeed Aktenvernichter |
|---|---|
| Bezeichnung der Sicherheitsstufe (gemäß DIN 66399): | P-4 |
| Breite: | 415 mm |
| Eingabebreite für die Materialzuführung: | 220 mm |
| Farbe: | Weiß |
| Fassungsvermögen: | 60 l |
| Garantiedauer: | 2 + 1 Jahre (auch auf Schneidewellen) - Registrieren Sie sich, um Ihr zusätzliches Garantiejahr zu erhalten |
| Garantie gewährt: | Ja |
| Höhe: | 735 mm |
| Partikellänge (Partikelschnitt): | 26 mm |
| Produkttypbezeichnung: | Leitz IQ Autofeed Office 300 |
| Schnittart: | Partikelschnitt |
| Schnittbreite: | 4 mm |
| Tiefe: | 465 mm |
| max. Anzahl der Blätter (70g/qm) je Schneidearbeitsgang: | 300 + 10 |
| max. Anzahl der Blätter (80g/qm) je Schneidearbeitsgang: | 300 / 10 |
| verwendbares Schnittgut: | Papier, Heftklammern, Kreditkarten, Büroklammern |