| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
1.509,00 €*
|
| ab 2 |
1.499,00 €*
|
| ab 3 |
1.459,00 €*
|
ab 1.459,00 €*
Lieferzeit: 4-7 Tage
Lieferung per Spedition frei Erdgeschoss! (Für weitere Anlieferoptionen sprechen Sie uns bitte an.)
Vollautomatischer Autofeed-Aktenvernichter mit einzigartiger Funktion für sauberes Entleeren des Abfallbehälters. So intelligent, dass er komplett selbständig arbeitet. Legen Sie einfach Ihren Papierstapel (inkl. Heft- und Büroklammern) ein, schließen Sie den Deckel und widmen Sie sich Ihrer weiteren Arbeit.
- Ideal für den häufigen Einsatz
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
ACCO Brands Corporation
Four Corporate Drive
Lake Zurich, Illinois 60047
USA
contact@acco.com
EU Kontaktadresse bei nicht EU Unternehmen:
LEITZ ACCO Brands GmbH & Co. KG
Siemensstr. 64
70469 Stuttgart
Deutschland
germanyinfo@acco.com
| Artikelbezeichnung: | Autofeed Aktenvernichter |
|---|---|
| Bezeichnung der Sicherheitsstufe (gemäß DIN 66399): | P-4 |
| Breite: | 510 mm |
| Eingabebreite für die Materialzuführung: | 223 mm |
| Farbe: | Weiß |
| Fassungsvermögen: | 110 l |
| Garantiedauer: | 2 + 1 Jahre (auch auf Schneidewellen) - Registrieren Sie sich, um Ihr zusätzliches Garantiejahr zu erhalten |
| Garantie gewährt: | Ja |
| Höhe: | 960 mm |
| Partikellänge (Partikelschnitt): | 30 mm |
| Produkttypbezeichnung: | Leitz IQ Autofeed Office Pro 600 |
| Schnittart: | Partikelschnitt |
| Schnittbreite: | 4 mm |
| Tiefe: | 570 mm |
| max. Anzahl der Blätter (70g/qm) je Schneidearbeitsgang: | 600 + 15 |
| max. Anzahl der Blätter (80g/qm) je Schneidearbeitsgang: | 600 + 15 |
| verwendbares Schnittgut: | Papier, Heftklammern, Kreditkarten, Büroklammern |