| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
6,49 €*
|
| ab 5 |
6,29 €*
|
ab 6,29 €*
Lieferzeit: Sofort verfügbar
Größere Papiermengen können problemlos eingefüllt werden. Eine Ablage ist auch auf der linken Seite möglich, denn der Mechanikhebel ist aus dem Arbeitsfeld entfernt. Durch den 50% größeren Öffnungswinkel der 180°-Mechanik erledigen Sie Ihre Ablage bequem und bis zu 20 % schneller.
- Einband in Duo-Optik aus robuster und stabiler Graupappe, außen mit farbigem und innen mit grauweißem laminiertem Papier bezogen
- Mit selbstklebendem Rückenschild (leicht abziehbar)
- 2 Schlitze im Oberdeckel und Griffloch für eine sichere und bequeme Handhabung
- Fassungsvermögen: ca. 600 Blatt (80 g/m²)
- 5 Jahre Hersteller-Garantie auf die Mechanik
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
ACCO Brands Corporation
Four Corporate Drive
Lake Zurich, Illinois 60047
USA
contact@acco.com
EU Kontaktadresse bei nicht EU Unternehmen:
LEITZ ACCO Brands GmbH & Co. KG
Siemensstr. 64
70469 Stuttgart
Deutschland
germanyinfo@acco.com
| Breite: | 285 mm |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Garantiedauer: | 5 Jahre auf die Mechanik |
| Garantie gewährt: | Ja |
| Griffloch vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 318 mm |
| Kantenschutz vorhanden: | Nein |
| Rückenbreite: | 80 mm |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Sichttasche vorhanden: | Nein |
| Typbezeichnung des Motivs: | WOW |
| Zertifikat/Zulassung: | FSC®-zertifiziert |
4. September 2024 08:15
Entspricht den Erwartungen.
4. September 2024 08:15
Entspricht den Erwartungen.
4. September 2024 08:15
Entspricht den Erwartungen.