Zur Übersichtsseite Fachmedien
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
3,99 €*
|
| ab 2 |
3,69 €*
|
| ab 3 |
3,49 €*
|
ab 3,49 €*
Pro Stück
(ab 3 Stück)
Lieferzeit: Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:
4536500
Mit großer 8-stelliger LCD-Anzeige. Beherrscht alle Grundrechenarten und und hat ein Gewicht von 51 g.
Produktinformationen "SHARP Taschenrechner EL-2435"
- Wurzelfunktion
- Prozentrechnung
- Grundrechenarten
- Konstantenspeicher: 3 Tasten
- Vorzeichenwechsel
- Solar- und Batteriebetrieb
- Klappetui
- Gewicht: 51 g
- B x H x T: 64 x 11 x 105 mm
- 2 Jahre Hersteller-Garantie
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
MORAVIA Consulting spol. S.r.o.
Olomucka 83
62700 Brno
Tschechien
info@moravia-consulting.com
| Artikelbezeichnung: | Taschenrechner EL-2435 |
|---|---|
| Beschreibung der Besonderheiten: | besonders kompaktes Gehäuse, mit Klappetui |
| Breite: | 60 mm |
| Farbe: | weiß |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Garantie gewährt: | ja |
| Höhe: | 11 mm |
| Produkttypbezeichnung: | EL-243S |
| Tiefe: | 105 mm |
Loading