| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
12,49 €*
|
| ab 2 |
11,49 €*
|
ab 11,49 €*
Pro Stück
(ab 2 Stück)
Lieferzeit: Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:
1794700
Schön praktisch für Stifte & Co. und umweltfreundlich zugleich: Eyestyle Ablage, hergestellt aus schnell nachwachsendem Naturprodukt.
Produktinformationen "sigel Stifteköcher SA204 Eyestyle Bambus"
Mit Eyestyle verwandeln Sie Ihren Arbeitsplatz in eine Wohlfühl-Oase. Die hochwertigen Schreibtisch-Accessoires sind ein stylisher Blickfang, zudem nachhaltig und umweltschonend.
- Aus Bambus mit charakteristischer Maserung – jedes Teil ein Unikat
- Moosgummi-Einlage schont die Schreibgeräte
- Moosgummi-Pads an der Unterseite schützen die Schreibtischoberfläche
- H x Ø: 106 x 92 mm
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
SIGEL GmbH
Bäumenheimer Str. 10
86690 Mertingen
Deutschland
info@sigel.de
| Artikelbezeichnung: | Eyestyle Recycling SA204 |
|---|---|
| Breite: | 92 mm |
| Farbe: | Bambus natur |
| Hersteller-Name: | sigel |
| Höhe: | 106 mm |
| Produkttypbezeichnung: | Stifteköcher |
| Tiefe: | 92 mm |
| Werkstoff: | Bambus |
Loading