AKTION! 25 LEITZ Prospekthüllen 4796, DIN A4, PP-Folie, oben offen, genarbt GRATIS!
(Solange der Vorrat reicht)
Größere Papiermengen können problemlos eingefüllt werden und eine Ablage ist jetzt auch auf der linken Seite möglich. denn der Mechanikhebel ist aus dem Arbeitsfeld entfernt.Durch den 50% größeren Öffnungswinkel der 180°-Präzisionsmechanik erledigen Sie Ihre Ablage schnell und bequem.
- FSC®-zertifiziert
- Blauer Engel
- Außen aus besonders dicker Graupappe (RC) und mit Wolkenmarmor-Papier kaschiert
- Pappe und Papier aus 100 % Altpapier
- Geklebtes Rückenschild
- Farbiger Rücken aus Spezialpapier
- 2 Schlitze im Oberdeckel
- Kantenschutz und Griffloch
- 5 Jahre Hersteller-Garantie auf die 180°-Mechanik
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
ACCO Brands Corporation
Four Corporate Drive
Lake Zurich, Illinois 60047
USA
contact@acco.com
EU Kontaktadresse bei nicht EU Unternehmen:
LEITZ ACCO Brands GmbH & Co. KG
Siemensstr. 64
70469 Stuttgart
Deutschland
germanyinfo@acco.com
| Breite: | 285 mm |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Garantiedauer: | 5 Jahre auf die Mechanik |
| Garantie gewährt: | Ja |
| Griffloch vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 318 mm |
| Kantenschutz vorhanden: | Ja |
| Rückenbreite: | 80 mm |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Sichttasche vorhanden: | Nein |
| Umweltfreundliches Merkmal: | FSC®-zertifiziert; Blauer Engel |
| Zertifikat/Zulassung: | FSC®-zertifiziert, Blauer Engel (uz56) |
4. September 2024 08:15
Entspricht den Erwartungen.