63,57 €*
-9 % 70,16 €* EinzelpreisLieferzeit: Sofort verfügbar
AKTION! 1 HARIBO Color-Rado, 750 g GRATIS!
(Solange der Vorrat reicht.)
Dank der chlorfreien Bleichung schonen Sie die Umwelt. Die Herstellung unserer Briefumschläge erfolgt nach dem neuesten Stand der Technik. Papier, Klebstoff und alle übrigen Materialien wurden sorgfältig ausgewählt und garantieren ein hohes Qualitätsniveau. Der sichere Selbstklebeverschluss sorgt für einen geschützten Versand Ihrer Korrespondenz.
- Mit besonders robustem Folienfenster (45 x 90 mm)
- Mit grauem Flächeninnendruck – verhindert das Durchscheinen des Briefinhaltes
- Holzfrei, 75 g/m²
- B x H: 220 x 110 mm
- 2 Jahre Garantie
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
Hans Soldan GmbH
Bocholder Straße 259
45356 Essen
Deutschland
info@soldan.de
| Artikelbezeichnung: | Briefumschlag |
|---|---|
| Ausführung des Inhalts (Packung): | 1.000 |
| Breite: | 220 mm |
| Farbe: | weiß |
| Farbgruppe: | weiß |
| Fenster vorhanden: | Ja |
| Format des Umschlages: | DIN lang |
| Garantiedauer: | 2 Jahre |
| Garantie gewährt: | Ja |
| Gewicht/Grammatur: | 75 g/m² |
| Höhe: | 110 mm |
| Innendruck vorhanden: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | SoldanPlus Briefumschlag DIN lang, selbstklebend, weiß, mit Fenster, Pack: 1.000 Stück |
| Verschluss: | Selbstklebend |
| Werkstoff: | Papier |
13. August 2019 06:47
prima vor allem und auch die Gummibärchen schmecken dem Chef besonders gut ;-)