19,99 €*
-36 % 31,29 €* bisheriger Online-Preis
Pro Packung
Lieferzeit: Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:
3271217
Aus holzfreiem Büro-Offsetpapier, mit Haftklebeverschluss und grauem Flächeninnendruck.
Produktinformationen "AKTION! Briefumschlag DIN lang, haftklebend, weiß, mit Fenster, Pack: 1.000 Stück"
- Mit besonders robustem Folienfenster (45 x 90 mm)
- Mit grauem Flächeninnendruck – verhindert das Durchscheinen des Briefinhaltes
- Holzfrei, 80 g/m²
- B x H: 220 x 110 mm
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
Bong GmbH
Piepersberg 30
42653 Solingen
Deutschland
www.bong.de
| Artikelbezeichnung: | Briefumschlag |
|---|---|
| Ausführung des Inhalts (Packung): | 1.000 |
| Breite: | 220 mm |
| Farbe: | weiß |
| Fenster vorhanden: | Ja |
| Format des Umschlages: | DIN Lang |
| Gewicht/Grammatur: | 80 g/m² |
| Höhe: | 110 mm |
| Verschluss: | Haftklebend |
| Werkstoff: | Papier |
23. Mai 2019 09:54
Für den täglichen Gebrauch im Büro optimal.
Loading