| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
17,90 €*
|
| ab 2 |
17,49 €*
|
| ab 3 |
16,90 €*
|
ab 16,90 €*
Pro Stück
(ab 3 Stück)
Lieferzeit: Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:
3174400
Optische 5-Tasten-Maus, kabellos, optimiert für Rechtshand-Bedienung.
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Tagespreis abhängiges Produkt, welches nur in geringen Mengen verfügbar ist und je nach Bestellmenge ggf. neu beim Hersteller angefragt werden muss.
Insofern gilt der angegebene Preis nur so lange der Vorrat reicht!
Produktinformationen "CHERRY Mouse MW 2310"
- Sensorauflösung: 1.000 / 1.750 dpi
- USB-Anschluss (Nano-Empfänger)
- Störungsfreie, kabellose 2,4 GHz Technologie (ca. 5 m Reichweite)
- Gummierte Griffflächen
- Optimiert für Rechtshand-Bedienung
- Ein-/Aus-Schalter, für zusätzliche Energieeinsparung
- Einfache Installation; keine technischen Kenntnisse notwendig
- Farbe: schwarz
- Plug und Play über USB-Anschluss
- B x H x T: 68 x 39 x 106 mm
- Lieferung inkl. 2 x AAA Micro Batterien
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
CHERRY Europe GmbH
Cherrystr. 2
91275 Auerbach i.d.OPf
Deutschland
info@cherry.de
| Artikelbezeichnung: | MW2310 |
|---|---|
| Batterien im Lieferumfang enthalten: | Ja |
| Breite: | 75 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 38 mm |
| Produkttypbezeichnung: | Wireless Maus |
| Tiefe: | 120 mm |
27. Oktober 2025 08:23
Computer
Loading