| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 2 |
6,99 €*
|
| ab 3 |
6,79 €*
|
| ab 5 |
5,99 €*
|
ab 5,99 €*
Pro Packung
(ab 5 Packung)
Lieferzeit: Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:
3704799
Aus stabilem Karton 350 g/m².
Produktinformationen "Heftstreifen Karton, 200 Stück farbsortiert"
- Heftschiene und Deckleiste aus Metall
- B x H: ca. 34 x 150 mm
- Packung: 200 Stück farbig sortiert: je 50 Stück in Rot, Blau und Gelb sowie je 25 Stück in Grün und Weiß
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
Hans Soldan GmbH
Bocholder Straße 259
45356 Essen
Deutschland
info@soldan.de
| Artikelbezeichnung: | Heftstreifen |
|---|---|
| Ausführung des Inhalts mit Packung: | 200 |
| Breite: | 34 mm |
| Farbe: | farbsortiert |
| Hersteller-Name: | Soldan Plus |
| Höhe: | 150 mm |
| Werkstoff: | Karton (350 g/m²) |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel (RAL-UZ 56) |
19. Februar 2020 08:58
umweltfreundliches Material und gute Handhabung
Loading