Zur Übersichtsseite Fachmedien
Artikel-Nr.:
7500014
CD/DVD-Papierhüllen weiß mit Klebefläche 100 Stück. Bieten Ihren CDs/DVDs einen sicheren Schutz gegen äußere Beschädigungen.
Produktinformationen "HERMA CD-DVD Hülle 1140, selbstkl. Papier"
CD-Hüllen aus Papier, mit Klarsichtfenster. Rückseite selbstklebend
zum Fixieren in Katalogen und Prospekten.
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
HERMA GmbH
Heinrich-Hermann-Str. 14
70794 Filderstadt
Deutschland
www.herma.de
| Artikelbezeichnung: | CD-Papierhüllen |
|---|---|
| Beschreibung der Besonderheiten: | 100 Stück |
| Breite: | 124 mm |
| Farbe: | weiß mit Sichtfenster |
| Höhe: | 124 mm |
| Produkttypbezeichnung: | CD-Papierhüllen mit Klebefläche |
| Tiefe: | 0.1 mm |
| Werkstoff: | chlorfrei gebleichtes Papier |
Loading