| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
23,90 €*
|
| ab 2 |
23,40 €*
|
| ab 3 |
22,40 €*
|
ab 22,40 €*
Lieferzeit: Sofort verfügbar
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Tagespreis abhängiges Produkt, welches nur in geringen Mengen verfügbar ist und je nach Bestellmenge ggf. neu beim Hersteller angefragt werden muss.
Insofern gilt der angegebene Preis nur so lange der Vorrat reicht!
Der winzige, kabellose Empfänger bleibt im Notebook eingesteckt – Sie können bei Bedarf weitere Geräte hinzufügen.
- Hyperschnelles Scrollen und schrittweiser Click-to-Click-Bildlauf
- Präzise Cursor-Steuerung und eine einfache Navigation durch optische Abtastung
- Sieben Tasten inkl. Vor- und Zurück-Taste
- Für die rechte Hand optimiertes, handgerechtes Design
- Statusanzeige für Batterieladezustand
- Sensor-Technologie: Ultrapräzise optische Abtastung
- Sensorauflösung: 1.000 dpi
- Schnittstelle: USB-Empfänger
- Unterstützte Betriebssysteme: Windows® 7, Windows 8, Windows 10 oder höher, Mac OS X 10.4 oder höher
- Farbe: schwarz
- B x H x T: 71 x 42 x 109 mm
- Gewicht: 135 g
- 3 Jahre eingeschränkte Herstellergarantie
- Lieferung inkl. 2 x AA Mignon Batterien
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
Logitech Europe S.A.
Daniel Borel Innovation Center, EPFL – Quartier de
l'Innovation
1015 Lausanne
Schweiz
info@logitech.com
EU Kontaktadresse bei nicht EU Unternehmen:
Logitech GmbH
Prannerstr. 6-8
80333 München
Deutschland
info-deutschland@logitech.de
| Artikelbezeichnung: | M705 |
|---|---|
| Batterien im Lieferumfang enthalten: | Ja |
| Breite: | 71 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 42 mm |
| Produkttypbezeichnung: | Wireless Maus |
| Tiefe: | 109 mm |