| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 2 |
3,49 €*
|
| ab 3 |
3,19 €*
|
ab 3,19 €*
Pro Packung
(ab 3 Packung)
Lieferzeit: Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:
1736800
Haftstreifen in kräftigen Ultra-Farben.
Produktinformationen "Post-it® Page Marker 670-4B , 4 x 50 Blatt, türkis, ultragelb, papayaorange, rosa"
Zum Markern von Buchseiten oder hervorheben von wichtigen Informationen. Diese PageMarker sind perfekt, um Notizen und Ordner zu organisieren. Sie sind neu positionierbar, gut zu beschriften und lassen sich auch recyceln.
- Haften sicher auf Papier und allen glatten Oberflächen
- Selbsthaftend, rückstandslos ablösbar, wieder verwendbar
- Farben: türkis, ultragelb, papayaorange, rosa
- B x H: 20 x 38 mm
- Packung: 4 x 50 Blatt
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str.1
41453 Neuss
Deutschland
consumer_emea@mmm.com
| Anzahl der Blätter: | 4 x 50 |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Page Marker |
| Ausführung des Inhalts (Packung): | 4 Blöcke im Etui |
| Ausführung des Papiertyps: | 100 % Primärfaserpapier, ECF-gebleicht |
| Beschreibung der Besonderheiten: | zum Schreiben kurzer Mitteilungen |
| Breite: | 20 mm |
| Farbe: | ultrablau, ultragelb, ultragrün, ultra-pink |
| Gewicht/Grammatur: | 70 g/m² |
| Hersteller-Name: | Post-it |
| Höhe: | 38 mm |
| Produkttypbezeichnung: | Haftstreifen |
| Umweltfreundliches Merkmal: | 100% Primärfaserpapier, ECF-gebleicht |
Loading