| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
4,99 €*
|
| ab 2 |
4,69 €*
|
ab 4,69 €*
Pro Stück
(ab 2 Stück)
Lieferzeit: Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:
3418125
Für die praktische Aufbewahrung von Visitenkarten, auch als offener Aufsteller für die Präsentation nutzbar.
Produktinformationen "sigel Visitenkartenbox VA110"
- Für 100 Visitenkarten bis max. 85 x 55 mm
- Aus Hartplastik, transparent
- B x H x T: 95 x 60 x 30 mm
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
SIGEL GmbH
Bäumenheimer Str. 10
86690 Mertingen
Deutschland
info@sigel.de
| Artikelbezeichnung: | Visitenkarten-Box |
|---|---|
| Breite: | 85 mm |
| Farbe: | transparent |
| Hersteller-Name: | sigel Workflow |
| Höhe: | 60 mm |
| Tiefe: | 55 mm |
| Werkstoff: | Polystyrol |
12. Dezember 2018 06:53
etwas zu kleine Ausführung
Loading