| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 7 |
37,79 €*
38,79 €*
|
| ab 8 |
33,69 €*
35,69 €*
|
| ab 20 |
30,49 €*
33,19 €*
|
| ab 40 |
25,99 €*
27,79 €*
|
ab 25,99 €*
-6 % 27,79 €* bisheriger Online-PreisLieferzeit: Sofort verfügbar
Der ausziehbare Urkundenkasten ist besonders stabil und kann ohne Regal zu hohen und breiten Archivsystemen aufgebaut werden. Die meterhohen Archivwände sind dank der hölzernen Seitenwände und Verbindungselemente extrem belastbar. Verbindungsstifte und -ösen liegen bei.
- Deckel, Boden, Ober- und Rückseite des Außenkastens aus starker Spezialpappe
- Seitenteile aus formaldehydfreier Spanplatte
- Beschriftungsetikett auf der Vorderseite
- Innenkasten durch Metallschlaufe ausziehbar
- Farbe: schwarz oder braun
- B x H x T: 255 x 130 x 370 mm
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
Hans Soldan GmbH
Bocholder Straße 259
45356 Essen
Deutschland
info@soldan.de
| Alleinstellungsmerkmal: | Fach ausziehbar (mit Ringöse), verkürzte Seitenwand |
|---|---|
| Beschreibung der Besonderheiten: | stapelbar mit Stiften & Ösen |
| Breite: | 255 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Hersteller-Name: | Soldan Plus |
| Höhe: | 130 mm |
| Tiefe: | 370 mm |
| Werkstoff: | Spezialpappe, Seiten aus Spanplatte (formaldehydfrei) |
21. Januar 2019 08:41
Gute Qualität
1. April 2021 12:55
sonstiges
5. März 2018 10:38
sehr gut