| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
62,90 €*
|
| ab 2 |
61,90 €*
|
| ab 3 |
59,90 €*
|
ab 59,90 €*
Pro Stück
(ab 3 Stück)
Lieferzeit: 4-7 Tage
Artikel-Nr.:
1586400
Kompakte und leichte Minitastatur für Laptop und Desktop-PC.
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Tagespreis abhängiges Produkt, welches nur in geringen Mengen verfügbar ist und je nach Bestellmenge ggf. neu beim Hersteller angefragt werden muss.
Insofern gilt der angegebene Preis nur so lange der Vorrat reicht!
Produktinformationen "Bakker Elkhuizen Tastatur S-board 840 Design USB"
Mit handlich platzierten Navigationstasten, integriertem numerischem Feld, größerer Enter-Taste sowie zwei USB-Hubs.
- Große Eingabe- und Leertaste
- Integrierter Ziffernblock (über Fn-Taste), erweiterbar um externen Ziffernblock
- Leichter Laptoptastenanschlag
- B x H x T: 305 x 20 x 165 mm
- Gewicht: 480 g
| Artikelbezeichnung: | S-board 840 Design USB |
|---|---|
| Batterien im Lieferumfang enthalten: | Nein |
| Beschreibung der Besonderheiten: | Scherenmechanismus |
| Breite: | 305 mm |
| Farbe: | weiß, hellgrau |
| Höhe: | 20 mm |
| Produkttypbezeichnung: | kabelgebundene Tastatur |
| Tiefe: | 165 mm |
| Umweltfreundliches Merkmal: | 100% recyclebare Verpackung |
Loading