| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
52,90 €*
|
| ab 2 |
51,90 €*
|
| ab 3 |
49,90 €*
|
ab 49,90 €*
Pro Stück
(ab 3 Stück)
Lieferzeit: Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:
1586500
Für die intensive Datenerfassung.
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Tagespreis abhängiges Produkt, welches nur in geringen Mengen verfügbar ist und je nach Bestellmenge ggf. neu beim Hersteller angefragt werden muss.
Insofern gilt der angegebene Preis nur so lange der Vorrat reicht!
Produktinformationen "Bakker Elkhuizen Ziffernblock S-board 840 Design USB"
Dieser einzelne Ziffernblock passt vom Design zur kompakten Tastatur S-Board 840.
- 26 verschiedenen Tasten
- Inkl. Taschenrechnerfunktion
- Selbstaufrollendes USB -Kabel
- Laptoptastenanschlag
- B x H x T: 950 x 215 x 165 mm
- Gewicht: 120 g
| Artikelbezeichnung: | S-board 840 Design USB |
|---|---|
| Batterien im Lieferumfang enthalten: | Ja |
| Beschreibung der Besonderheiten: | Scherenmechanismus |
| Breite: | 195 mm |
| Farbe: | weiß, hellgrau |
| Höhe: | 21 mm |
| Produkttypbezeichnung: | kabelgebundener Ziffernblock |
| Tiefe: | 95 mm |
| Umweltfreundliches Merkmal: | 100% recyclebare Verpackung |
Loading