| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 2 |
3,95 €*
|
| ab 3 |
3,85 €*
|
ab 3,85 €*
Lieferzeit: Sofort verfügbar
Haftklebend, ein Schutzstreifen verhindert das Eintrocknen des Klebstoffes. Ca. 5 Jahre lagerfähig.
- Natronkraftpack 130 g/m²
- B x H x T: 250 x 353 x 40 mm
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
Bong GmbH
Piepersberg 30
42653 Solingen
Deutschland
www.bong.de
| Artikelbezeichnung: | Versandtasche DIN C4 |
|---|---|
| Ausführung des Inhalts (Packung): | 10 |
| Ausführung des Inhalts mit Packung: | 10 |
| Breite: | 250 mm |
| Farbe: | braun |
| Fenster vorhanden: | Nein |
| Format des Umschlages: | DIN B4 |
| Gewicht/Grammatur: | 130 g/m² |
| Höhe: | 353 mm |
| Verschluss: | Haftklebend |
| Werkstoff: | Papier |
20. September 2017 10:30
Ware kam sehr schnell , Danke
17. September 2019 06:12
Menge ausreichend, da nicht so oft verwendet, gute Qualität
12. Mai 2020 07:22
Fest und haltbar, sehr gut.
5. Oktober 2020 07:40
einfach gut
2. November 2020 09:49
passt
14. Juni 2021 07:32
sehr gut
15. Oktober 2019 06:01
Gutes Preis-/Leistungsverhältnis.