| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
7,49 €*
|
| ab 2 |
6,99 €*
|
| ab 3 |
6,49 €*
|
ab 6,49 €*
Pro Stück
(ab 3 Stück)
Lieferzeit: Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:
1812850
Zur Entlastung der Handgelenke beim Arbeiten mit Tastaturen und Notebooks.
Produktinformationen "DURABLE Handgelenkauflage"
- Rutschfeste Handgelenkauflage mit geschäumtem Boden und antistatischer Textiloberfläche
- Farbe: anthrazit
- B x H x T: 450 x 15 x 100 mm
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
DURABLE Hunke & Jochheim GmbH & Co. KG
Westfalenstr. 77-79
58636 Iserlohn
Deutschland
info@durable.de
| Artikelbezeichnung: | rechteckig |
|---|---|
| Beschreibung der Besonderheiten: | entlastet die Handgelenke bei der Arbeit am PC |
| Breite: | 450 mm |
| Farbe: | anthrazit |
| Hersteller-Name: | Durable |
| Höhe: | 15 mm |
| Produkttypbezeichnung: | Handgelenkunterlage |
| Tiefe: | 100 mm |
| Werkstoff: | textile Oberfläche |
Loading