| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
9,39 €*
|
| ab 2 |
8,89 €*
|
| ab 3 |
8,39 €*
|
ab 8,39 €*
Pro Stück
(ab 3 Stück)
Lieferzeit: Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:
1812849
Mauspad mit integrierter Gel-Handgelenkauflage, geschäumten Boden und Textiloberfläche.
Produktinformationen "DURABLE Mouse Pad ERGOTOP® mit Gel-Handgelenkauflage"
- Antistatische Oberfläche und rutschfester Boden
- Farbe: anthrazit
- B x H x T: 257 x 21 x 310 mm
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
DURABLE Hunke & Jochheim GmbH & Co. KG
Westfalenstr. 77-79
58636 Iserlohn
Deutschland
info@durable.de
| Artikelbezeichnung: | Ergotop® |
|---|---|
| Beschreibung der Besonderheiten: | Erhöhung der Handgelenk-Auflage: 21 mm, entlastet das Handgelenk, textile Oberfläche, rutschfestes geschäumtes Bodenteil |
| Breite: | 257 mm |
| Farbe: | anthrazit |
| Garantiedauer: | 2 Jahre |
| Garantie gewährt: | Ja |
| Hersteller-Name: | Durable |
| Höhe: | 21 mm |
| Produkttypbezeichnung: | Gel-Mauspad |
| Tiefe: | 310 mm |
| Werkstoff: | textile Oberfläche |
Loading