| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
1,79 €*
|
| ab 2 |
1,69 €*
|
| ab 3 |
1,59 €*
|
ab 1,59 €*
Pro Stück
(ab 3 Stück)
Lieferzeit: Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:
1812851
Mauspad mit geschäumtem Boden und Textiloberfläche.
Produktinformationen "DURABLE Mouse Pad rechteckig"
- Rutschfester Boden
- Farbe: anthrazit
- B x H x T: 260 x 6 x 220 mm
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
DURABLE Hunke & Jochheim GmbH & Co. KG
Westfalenstr. 77-79
58636 Iserlohn
Deutschland
info@durable.de
| Artikelbezeichnung: | rechteckig |
|---|---|
| Beschreibung der Besonderheiten: | Mousepad mit geschäumtem Boden und Textiloberfläche |
| Breite: | 260 mm |
| Farbe: | anthrazit |
| Hersteller-Name: | Durable |
| Höhe: | 6 mm |
| Produkttypbezeichnung: | Mousepad |
| Tiefe: | 220 mm |
| Werkstoff: | textile Oberfläche |
Loading