| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
389,00 €*
|
| ab 2 |
379,00 €*
|
| ab 3 |
374,00 €*
|
ab 374,00 €*
Lieferzeit: Sofort verfügbar
Vollautomatischer Autofeed-Aktenvernichter mit einzigartiger Funktion für sauberes Entleeren des Abfallbehälters. So intelligent, dass er komplett selbständig arbeitet. Legen Sie einfach Ihren Papierstapel (inkl. Heft- und Büroklammern) ein, schließen Sie den Deckel und widmen Sie sich Ihrer weiteren Arbeit.
- Ideal für den Einsatz in Büros
- Einfach und intuitiv zu bedienende Touch-Control-Steuerung für einen einfachen Betrieb
- Einzigartige Funktion für sauberes Entleeren des Abfallbehälters – die Schneidewellen laufen nach jedem Schredder-Vorgang kurz rückwärts
- Einfach zu entleerender, herausziehbarer Abfallbehälter (44 l) mit Infrarot-Sensor, der anzeigt, wenn der Abfallbehälter zu 80 % voll ist
- Kontinuierliche Laufzeit von 30 Minuten und Anti-Papierstau-Technologie für kontinuierliches Schreddern
- Manueller Papiereinzug für bis zu 8 Blatt (80 g/m²)
- Energiesparender ECO-Schlafmodus wird nach 3 Minuten Nichtbenutzung aktiviert
- B x H x T: 365 x 618 x 430 mm
- 2 + 1 Jahre Garantie nach Registrierung (auch auf Schneidewellen)
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
ACCO Brands Corporation
Four Corporate Drive
Lake Zurich, Illinois 60047
USA
contact@acco.com
EU Kontaktadresse bei nicht EU Unternehmen:
LEITZ ACCO Brands GmbH & Co. KG
Siemensstr. 64
70469 Stuttgart
Deutschland
germanyinfo@acco.com
| Artikelbezeichnung: | Autofeed Aktenvernichter |
|---|---|
| Bezeichnung der Sicherheitsstufe (gemäß DIN 66399): | P-4 |
| Breite: | 365 mm |
| Eingabebreite für die Materialzuführung: | 220 mm |
| Farbe: | Weiß |
| Fassungsvermögen: | 44 l |
| Garantiedauer: | 2 + 1 Jahre (auch auf Schneidewellen) - Registrieren Sie sich, um Ihr zusätzliches Garantiejahr zu erhalten |
| Garantie gewährt: | Ja |
| Höhe: | 618 mm |
| Partikellänge (Partikelschnitt): | 28 mm |
| Produkttypbezeichnung: | Leitz IQ Autofeed Office 150 |
| Schnittart: | Partikel |
| Schnittbreite: | 4 mm |
| Tiefe: | 430 mm |
| max. Anzahl der Blätter (70g/qm) je Schneidearbeitsgang: | 150 + 8 |
| max. Anzahl der Blätter (80g/qm) je Schneidearbeitsgang: | 150/8 |
| verwendbares Schnittgut: | Papier, Heftklammern, Kreditkarten, Büroklammern |