Artikel-Nr.:
1799521
Benutzerfreundliches DIN A3-Büro Einsteiger-Laminiergerät für Top Ergebnisse.
Produktinformationen "Fellowes Laminiergerät Amaris A3"
Das neue Büro Laminiergerät im Design der LX Serie ist dank mit InstaHeat-Technologie in nur 60 Sekunden laminierbereit.
- Laminiert eine DIN A4 Folie in nur 30 Sekunden (800 mm/Min)
- 6 Walzen für hochwertige Ergebnisse
- Geeignet für Laminierfolien bis zu 175 Mikron
- Individuelle Temperatureinstellungen für 80-, 125- und 175-Mikron Laminierfolien
- Manueller Rücklauf zum Entfernen und Ausrichten falsch eingelegter Folien
- Reinigungserinnerung für konstant, qualitativ hochwertige Ergebnisse
- Automatische Abschaltfunktion nach 30 Minuten Inaktivität
- B x H x T: 475 x 101 x 152 mm
- 2 Jahre Hersteller-Garantie
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
Fellowes Holdings BV
Gesworenhoekseweg 3a
5047 TM Tilburg
Niederlande
cs-germany@fellowes.com
| Artikelbezeichnung: | Amaris A3 |
|---|---|
| Beschreibung der Besonderheiten: | 6 Walzen für hochwertige Ergebnisse, individuelle Temperatureinstellungen, manueller Rücklauf zum Entfernen und Ausrichten falsch eingezogener Folien, Clean Alert System ermöglicht konsistente, qualitativ hochwertige Ergebnisse, Auto-Shut Off |
| Breite: | 475 mm |
| Farbe: | weiß |
| Garantiedauer: | 2 Jahre Hersteller-Garantie |
| Garantie gewährt: | Ja |
| Hersteller-Name: | Fellowes |
| Höhe: | 101 mm |
| Produkttypbezeichnung: | Laminiergerät |
| Tiefe: | 152 mm |
Loading