Artikel-Nr.:
1799621
Schnelles, innovatives, automatisches Laminiergerät für Büroumgebungen.
Produktinformationen "Fellowes Laminiergerät Jupiter A3"
Mit gratis Starterpaket inkl. 10 Laminierfolien und Reinigungsblatt.
- Laminierbereit in nur 60 Sekunden mit InstaHeat
- Laminiert eine DIN A4-Laminierfolie in nur 17 Sekunden (1.400 mm/Min)
- Robustes 6-Rollen Laminiergerät für besonders hochwertige Ergebnisse
- Laminiert Folien bis zu 250 Mikron (2 x 250) und bis DIN A3 Format
- Folien-Tracking und automatische Rücklauffunktion
- AutoSense System erkennt automatisch die Folienstärke für die optimale Einstellung
- Reinigungsanzeige ermöglicht kostant qualitativ hochwertige Ergebnisse
- Auto-Shut Off nach 30 Minuten Inaktivität
- B x H x T: 530 x 130 x 208 mm
- 2 Jahre Hersteller-Garantie
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
Fellowes Holdings BV
Gesworenhoekseweg 3a
5047 TM Tilburg
Niederlande
cs-germany@fellowes.com
| Artikelbezeichnung: | Jupiter A3 |
|---|---|
| Beschreibung der Besonderheiten: | 6 Walzen für hochwertige Ergebnisse, dvanced Pouch Tracking System mit Mini-Lichtanzeige und automatische Rücklauffunktion, AutoSense System, Auto-Shut Off nach 30 Minuten Inaktivität, gratis Starterpaket inkl.10 Laminierfolien und Reinigungsblatt |
| Breite: | 530 mm |
| Farbe: | weiß |
| Garantiedauer: | 2 Jahre Hersteller-Garantie |
| Garantie gewährt: | Ja |
| Hersteller-Name: | Fellowes |
| Höhe: | 130 mm |
| Produkttypbezeichnung: | Laminiergerät |
| Tiefe: | 208 mm |
Loading