| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 2 |
277,90 €*
|
| ab 3 |
177,90 €*
|
| ab 6 |
144,90 €*
|
ab 144,90 €*
Lieferzeit: 1-2 Wochen
Das Stahl-Anbauregal besteht aus einem Seitenrahmen und fünf Fachböden und sind so konzipiert, dass die Elemente schnell und leicht zusammengesteckt werden können. Das Anbauregal kann problemlos durch optionale Fachböden erweitert werden.
- 5 Fachboden / 5 Ordnerhöhen
- In den Regaltiefen 300 / 360 / 400 und 460 mm erhältlich
- Fachböden im Raster von 20 mm verstellbar
- Fachbodenbelastbarkeit: 70 kg
- Schnelle und leichte Montage (demontierte Lieferung)
- Stahlblech in hochwertiger, lichtgrauer (RAL 7035) Farblackierung
- Schnelle und leichte Montage (demontierte Lieferung)
- Inkl. Fachbodenträger und Abschlusskappen
- B x H: 800 x 1.832 mm
- 2 Jahre Hersteller-Garantie
- TÜV/GS geprüft
Hinweis: Für jedes zweite Anbauregal was Sie an ein Grundregal anbauen, ist jeweils eine optionale Kreuzdiagonale in der Breite des Anbauregalserforderlich.
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
Bisley GmbH
Wiesenstraße 70A3
40549 Düsseldorf
Deutschland
info@bisley.de
| Artikelbezeichnung: | Anbauregal Light, 5 Fachboden/5 Ordnerhöhen |
|---|---|
| Beschreibung der Besonderheiten: | Für jede Büroumgebung geeignet, schnell und leicht zusammensteckbar, problemlos erweiterbar |
| Breite: | 800 mm |
| Farbe: | lichtgrau |
| Garantiedauer: | 2 Jahre Hersteller-Garantie |
| Garantie gewährt: | Ja |
| Hersteller-Name: | Bisley |
| Höhe: | 1832 mm |
| Produkttypbezeichnung: | Büroregal |
| Tiefe: | 300 mm |
| Zertifikat/Zulassung: | TÜV-gepfüft, GS-Prüfzeichen |