| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
3,89 €*
|
| ab 2 |
3,29 €*
|
ab 3,29 €*
Pro Stück
(ab 2 Stück)
Lieferzeit: Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:
3268525
Prospekt-Display ausglasklarem Kunststoff für die ansprechende Präsentation von Kanzleibroschüren und Faltblättern im DIN lang-Format.
Produktinformationen "helit Prospektständer, DIN lang, 1 Fach"
- B x H x T: 115 x 180 x 90 mm
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
helit innovative Büroprodukte GmbH
Müllenbacher Str. 14
51709 Marienheide
Deutschland
info@helit.de
| Artikelbezeichnung: | Prospektständer |
|---|---|
| Beschreibung der Besonderheiten: | Wandmontage auf Montageschiene möglich |
| Breite: | 115 mm |
| Farbe: | transparent |
| Farbe des Gestells: | glasklar |
| Höhe: | 180 mm |
| Tiefe: | 90 mm |
| Werkstoff: | Polystyrol |
26. Juni 2017 09:35
Eignet sich auch für DINA6 Flyers
Loading