INTD TP-Link Powerline TL-WPA1000 KIT (WL/AC/AV1000)
Produktinformationen "INTD TP-Link Powerline TL-WPA1000 KIT (WL/AC/AV1000)"
TP-Link AV1000 Gigabit Powerline ac Wi-Fi Kit. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 1901, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE..., Stecker: Typ C. Produktfarbe: Weiß, Antennentyp: Intern. Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP, Unterstützt Mac-Betriebssysteme: MacOS. Konformitätsbescheinigungen: CE, RoHS. Verpackungsbreite: 230 mm, Verpackungstiefe: 190 mm, Verpackungshöhe: 100 mm