| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
8,99 €*
|
| ab 2 |
8,49 €*
|
| ab 3 |
7,95 €*
|
ab 7,95 €*
Lieferzeit: Sofort verfügbar
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Tagespreis abhängiges Produkt, welches nur in geringen Mengen verfügbar ist und je nach Bestellmenge ggf. neu beim Hersteller angefragt werden muss.
Insofern gilt der angegebene Preis nur so lange der Vorrat reicht!
Mit präsizem und zuverlässigem optischen 800dpi-Sensor.
- eine schnelle Navigation ist durch das Scrollrad möglich
- Plug & Play per USB
- Große Packung mit 10 Stück
- Kabellänge 1,8 Meter
- 3 Tasten
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
ACCO Brands Corporation
Four Corporate Drive
Lake Zurich, Illinois 60047
USA
contact@acco.com
EU Kontaktadresse bei nicht EU Unternehmen:
LEITZ ACCO Brands GmbH & Co. KG
Siemensstr. 64
70469 Stuttgart
Deutschland
germanyinfo@acco.com
| Artikelbezeichnung: | Mouse-in-a-Box Maus |
|---|---|
| Batterien im Lieferumfang enthalten: | Nein |
| Breite: | 10,62 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 5,41 mm |
| Produkttypbezeichnung: | kabelgebundene Maus |
| Tiefe: | 21,03 mm |