| Anzahl | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| Bis 2 |
3,90 €*
|
52,00 €* / 1 Kilogramm |
| ab 3 |
3,50 €*
|
46,67 €* / 1 Kilogramm |
ab 3,50 €*
Inhalt:
0,08
Kilogramm
(46,67 €
*
/ 1
Kilogramm)
Pro Stück
(ab 3 Stück)
Lieferzeit: Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:
2094700
Für TEEKANNE Ostfriesen Teefix werden ausschließlich hochwertige, kräftige Assam-Tees verwendet. Von der Auswahl der Tees, über die schonende Verarbeitung bis zum fertigen Teebeutel liegt alles in einer Hand.
Produktinformationen "Teekanne Ostfriesen Teefix, Tasse 50er, 75 g"
Volles Aroma bis zur letzten Tasse.
- Zutaten: Schwarzter Tee, Rainforest-Alliance-zertifiziert. Weitere Infos unter www.rainforest-alliance.org
- Das Produkt ist von Natur aus laktosefrei, glutenfrei und vegan.
- Packung: 50 Doppelkammerbeutel à 2,8 g
Nährwertangaben
| Durchschnittliche Nährwerte | pro 100 ml |
| Brennwert | 3 kJ (1 kcal) |
| Fett | 0,00 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,00 g |
| Kohlenhydrate | 0,00 g |
| davon Zucker | 0,00 g |
| Eiweiß | 0,20 g |
| Salz | 0,01 g |
Loading