| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
13,29 €*
|
| ab 2 |
13,19 €*
|
| ab 3 |
12,89 €*
|
ab 12,89 €*
Pro Stück
(ab 3 Stück)
Lieferzeit: 1-2 Wochen
Artikel-Nr.:
1747601
Mit dem Verbatim Store 'n' Go USB-C-Stick können schnell und einfach Dateien zwischen USB-C-kompatiblen Geräten gespeichert und übertragen werden.
Produktinformationen "Verbatim Store 'n' Go USB-Stick 3.2 Gen 1 Typ-C"
Der Stick lässt sich mühelos an USB-Typ-C-Laptops, -Telefone und -Tablets anschließen, sodass kein Adapter mehr benötigt wird.
- Lesegeschwindigkeit: bis zu 100 MB/s (modellabhängig)
- Schreibgeschwindigkeit: bis zu 20 MB/s (modellabhängig)
- Verdrehsicherer USB Typ-C Anschluss, versenkbar bei Nichtgebrauch
- Stromversorgung: Busgesteuert über USB-Anschluss
- Mit Befestigungsöse
- B x H x T: 17 x 46 x 8 mm
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
Verbatim GmbH
Düsseldorfer Str. 13
65760 Eschborn
Deutschland
info@verbatim-europe.com
| Artikelbezeichnung: | USB-Stick |
|---|---|
| Breite: | 17 mm |
| Datenübertragungsrate(Lesegeschwindigkeit): | bis zu 100 MB |
| Datenübertragungsrate(Schreibgeschwindigkeit): | bis zu 20 MB |
| Farbe: | schwarz |
| Garantiedauer: | 2 Jahre |
| Garantie gewährt: | Ja |
| Höhe: | 46 mm |
| Produkttypbezeichnung: | Store 'n' Go 3.2 Gen 1 Typ-C |
| Speicherkapazität (unkomprimiert, GByte): | 32 |
| Tiefe: | 8 mm |
Loading