Versandtasche DIN C4, 40 mm Seitenfalte und Klotzboden, haftklebend, braun, 130 g/m², 10 Stück
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 2 |
2,05 €*
|
| ab 3 |
1,85 €*
|
ab 1,85 €*
Pro Packung
(ab 3 Packung)
Lieferzeit: Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:
1539211
Robuste Faltentaschen für voluminöse Dokumente, mit Haftklebeverschluss für einen sicheren Versand.
Produktinformationen "Versandtasche DIN C4, 40 mm Seitenfalte und Klotzboden, haftklebend, braun, 130 g/m², 10 Stück"
Ein Schutzstreifen auf der Klebefläche des Verschlusses verhindert ein Austrocknen oder Verstauben des Klebefilms, ideal für eine langfristige Lagerung und Nutzung. Einfache Handhabung – Versandtasche füllen, Schutzstreifen abziehen und Haftklebeverschluss verschließen.
- B x H: 229 x 324 mm
- Ohne Fenster
- Packung: 10 Stück
| Ausführung des Inhalts mit Packung: | 10 |
|---|---|
| Breite: | 229 mm |
| Farbe: | braun |
| Fenster vorhanden: | Nein |
| Format des Umschlages: | DIN C4 |
| Gewicht/Grammatur: | 130 g/m² |
| Höhe: | 324 mm |
| Verschluss: | Haftklebend |
| Werkstoff: | Papier |
Loading