Acer Aspire Go 14 AI C7-256V/16GB/512GBSSD/W11 Home
Produktinformationen "Acer Aspire Go 14 AI C7-256V/16GB/512GBSSD/W11 Home"
Acer Swift Go 14 AI NX.JNBEG.001. Produkttyp: Laptop, Formfaktor:
Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 7, Prozessor:
256V, Prozessor-Taktfrequenz: 2,2 GHz. Bildschirmdiagonale: 35,6 cm
(14), HD-Typ: WUXGA, Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel.
Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: LPDDR5-SDRAM.
Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes
Grafikkartenmodell: Intel Arc Graphics 140V. Installiertes
Betriebssystem: Windows 11 Home. Produktfarbe: Blau
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
Acer Inc.
8F, No. 88, Sec. 1, Xintai 5th Road, Xizhi