Artikel-Nr.:
3162260
Die zeitsparende Idee für die tägliche Bürokommunikation.Mit dem Vorteilspack bekommen Sie 20 Blöcke zum vergünstigten Preis.
AKTION! 4 Blöcke Post-it® Haftnotizen à 100 Blatt, 76 x 76 mm, gelb GRATIS!
(Solange der Vorrat reicht.)
Produktinformationen "16 + 4 GRATIS! 20 Blöcke Post-it® Haftnotizen, 76 x 76 mm, gelb, 100 Blatt/ Block"
Das Original. Als Gedankenstütze oder zum Strukturieren und Organisieren von Projekten - in Büro, Schule und Alltag sind sie nicht mehr wegzudenken.
- Haftnotizen haften sicher auf Papier und allen glatten Flächen
- Selbsthaftend, rückstandslos ablösbar und wieder verwendbar
- Der Umwelt zuliebe: PEFC zertifiziertes Papier
- Packung: 20 Blöcke à 100 Blatt, unfoliert
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str.1
41453 Neuss
Deutschland
consumer_emea@mmm.com
| Anzahl der Blätter: | 100 |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | 76 x 76 mm, gelb |
| Ausführung des Inhalts (Packung): | 20 Blöcke à 100 Blatt |
| Ausführung des Papiertyps: | PEFC-zertifiziertes Papier |
| Beschreibung der Besonderheiten: | optimal für Notizen, die Organisation deiner Unterlagen oder tägliche Mitteilungen und Erinnerungen geeignet |
| Breite: | 76 mm |
| Farbe: | gelb |
| Hersteller-Name: | Post-it |
| Höhe: | 76 mm |
| Produkttypbezeichnung: | Haftnotizen |
| Umweltfreundliches Merkmal: | PEFC-zertifiziertes Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | PEFC-zertifiziert |
Loading