| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 99 |
0,94 €*
|
| ab 100 |
0,74 €*
|
ab 0,74 €*
Lieferzeit: Sofort verfügbar
Aus umweltfreundlichem Schnellhefterkarton, 250 g/m².
- Blauer Engel
- Eingearbeitete Heftvorrichtung zur Rechts-/Linksheftung
- Ungefalzt, ohne Aufdruck
- B x H: 225 x 320 mm
- Packung: 25 Stück pro Farbe
Details zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person für die EU:
Hans Soldan GmbH
Bocholder Straße 259
45356 Essen
Deutschland
info@soldan.de
| Artikelbezeichnung: | Kanzlei-Schnellhefter BASIC |
|---|---|
| Breite: | 225 mm |
| Farbe: | grün |
| Hersteller-Name: | Soldan Plus |
| Höhe: | 320 mm |
| Umweltfreundliches Merkmal: | Blauer Engel; 100% Altpapier |
| Werkstoff: | Karton (250 g/m²) |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel (uz56) |
18. Dezember 2018 11:19
Büro Kollegen
13. Dezember 2017 08:13
Sehr gut
4. August 2025 06:09
Die Qualität ist sehr gut.
24. Mai 2018 08:05
Die Hefter erfüllen ihren Dienst.
18. Mai 2024 17:20
.. ich bin zufrieden.